1128/УРФ1128 ЭМАЛЬ УРФ-1128 ЭМАЛЬ УРФ ЭМАЛЬ 1128
1.ЭМАЛЬ УРФ-1128.
2. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 20КГ.
3. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДО ТРЕХ ДНЕЙ.
Фасадная эмаль КО-100Н предназначена для антикоррозийного покрытия, окраски металла, ремонта мостов, краски для фасада, покрытия бетона с целью: защиты покрытия надводной части металлических и бетонных конструкций гидротехнических сооружений (мосты, плотины, дамбы, ГЭС, портовое оборудование);
Краски ХВ-161 (МРТУ 6-10-908-70) разных цветов изготовляются на основе перхлорвиниловой смолы и выпускаются в готовом к употреблению виде. Применяются для окраски оштукатуренных бетонных и кирпичных фасадов. Краски сушат при 18-22 °С в течение 4ч.
Эмаль ПФ-2135 – для отделки жилых, общественных, административных и производственных помещений, окраски пола, поверхностей из бетона, штукатурки, асбоцемента, древесины, металла, эксплуатируемых внутри помещения.
АК-511
Состав ЭмальАК 511 Магистраль представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе акрилового сополимера в смеси органических растворителей. Назначение ( АК-511 ) ЭмальАК 511 Магистраль предназначенна для разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования по ГОСТ 13508 и ГОСТ 23457 с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием.